SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike » NEWS » Desert Eagle (Deagle)
Desert Eagle (Deagle)
saturn22Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Desert Eagle (или просто Deagle) самый мощный пистолет в игре. Пробивает стены, сносит головы врагов. Используется вместо основного оружия, когда мало. При правильном применении в ближнем бою сносит врагов с автоматами, при хорошем фарте сносит на дальних расстояниях снайпера. Сложен в применении, чтобы стать мастером стрельбы из Desert Eagle нужна тренировка и понимание этого замечательного оружия.

Несколько советов по укрощению Deagle:

- Патронов мало, расходуйте их экономно, старайтесь наметиться в голову, а потом спустить крючок. В ближнем бою против одного соперника можно стрелять в быстром темпе, не забывая про Head врага. Если оппозиция больше одного человека, то для начала хорошенько прицельтесь и сделайте контрольный выстрел, затем уничтожьте второго.

- Стрельба на бегу. С Desert Eagle можно стрелять и на бегу. При движении вперед на врага, используйте стрейфы и стреляйте. В вас будет трудно попасть, а вы будете с каждой секундой ближе и страшнее.

- Желательно не ввязываться в перестрелки на длинних дистанциях. Если есть возможность подпустить врагов поближе, то непременно воспользуйтесь этой возможностью. В ближнем бою Desert Eagle решает гораздо больше, нежели в дальнем…

Итог: Запомните эти советы, когда-нибудь они спасут вашу виртуальную жизнь. Потренируйтесь и начинайте ставить хэд-за-хэдом со своего нового любимого оружия, из Desert Eagle.

 
saturn22Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все о Usp в CS 1.6

USP – базовый пистолет CT. Недорогой для террористов, которые хотят сменить свой Glock на более сильное оружие. На первом раунде свободно сносит головы врагов, неплохо проявляет себя и против бронированных соперников, главное, хэдшоты. Самый скорострельный пистолет в игре, довольно точный и на больших расстояниях.

Несколько основных принципов стрельбы с USP:
- По 1 патрону точно в голову
- По 2 патрона с применением стрэйфа
- На бегу
- «Спрэй» smile

Первый способ требует долгих тренировок, а так же железных нервов и уверенности в своих силах. Далеко не каждый будет спокойно отстреливаться, когда бегут 5 врагов, вооруженных глоками. Большинство игроков прибегнут к последнему способу, к «спрэю» (заметьте, в кавычках). Это не очень правильное решение, но самое простое :). Стрельба по 2 патрона характеризуется так же, как и первая: уверенность, нервы, тренировки. На бегу стрелять с USP – не самое лучшее решение, т.к. это вам не Deagle :).

Итог: USP действительно классный пистолет, который предстает во всей красе только в руках настоящего мастера. Тренируйтесь и у вас все получится.

 
saturn22Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Glock и способы стрельбы

Glock – базовый пистолет T. Специально его покупать никто не будет, так что он – бесплатный. Обладает не сильным уроном, средней скорострельностью, сильной останавливающей силой. Вообще, это довольно своеобразный пистолет, который требует длительных тренировок и, главное, - понимания.

В перестрелках один на один Glock проигрывает USP и Deagle, но несколько человек, атакующие определенные точку с глоками – это сила. Главное правило, которое следует усвоить, используя Glock – не лезть в атаку одному, т.к. при равном скиле вы всегда проиграете сопернику с юспом.

Виды стрельбы с Глока:
- Берстами на бегу
- Одиночными на бегу
- Берстами в прыжке

Glock позволяет стрелять не только на бегу, но и в прыжке. Третий способ стрельбы самый сложный с технической точки зрения, но и вы получаетесь более защищенными, т.к. находитесь в постоянном движении. Единственное, как не стоит стрелять с Глока – это из статического положения, вас тут же накажет вражеский Usp.

Итог: Glock довольно неплохой пистолет, имеющий свои достоинства, раскрыв которые, вы сможете уверенно проводить свой первый раунд и не бояться встретить сопротивление в лице Usp или Deagle.

 
Форум » Counter Strike » NEWS » Desert Eagle (Deagle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024